А те кто.. молодую кровь.. накуива... нет, накуют.. нет жеж.. накуяря... да как сказать-то?)))) А зазовут.. что потом с ими делать-то будут.. молодыми кровями-то??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
это с бапками сделать что-то трудно..а с молодухами всё получается как по маслу)))
Верховный Наставник (201591)
это у Пугачихи спроси, что она с Галкиным вытворяет..
Верховный Наставник (232070)
А чего слова то не дописала))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Пить.. Тут из старых уже не у кого кровь не выпьешь.. Закалённые они.. ))
Просветленный (637943)
накуякивают! будут молодиться)))
Вампиры мы))