Если бы вы отправились в кругосветное путешествие, то с какой целью?...)))))

Что-то мне опять спокойно не сидится...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не Ольчик,я в кругосветку не хочу)) Мне бы до Греции,ну в этом году хоть до Крыма бы доехать))
приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы спросила, откуда деньги на кругосветку?
отдохнуть, посмотреть новые места, с какой же ещЁ
Хранитель Истины (325784)
Только с одной-мне за это ОЧЕНЬ много заплатят.)
Я-домосед,Оль. Привет.)
Просветленный (643022)
мир посмотреть.только вот на чём? в поездах- не могу.на пароходах-не могу. в самолётах-не могу.или всё время пьяной путешествовать?
Верховный Наставник (154096)
убереги господь.А огород зарастет
встретить Юрия Петровича это как в Дети капитана Гранта
Наставник (32799)
Я отправилась?
Ну если рядом бы завелась такая воодушевленная путешественница, как ты... и капала-капала-капала мне на могзи, я бы отправилась)) За компанию и жить, и помирать весело))))))
Сама я... я еще не скоро созрею. Еще много чего ближе не видела...
Наставник (95613)
Так это и есть цель!!!!
Впечатления и эмоции)))
В кругосветку - не поехала бы )))
Устааааану )))
А периодически в разные стороны - это весело!

Ближайшее напрпвление - Крым )))