Можете мне объяснить, откуда вы знаете,какие гадости пишут те, кто у вас в ЧС?

это такая игра забавная выскочить из акка, почитать всех, снова вернуться и гордиться собой? Как это умно придумано-то
Если вам человек противен, какого ж черта вы изображаете пьяную белочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (336733)
НЕ просто почитать - ответить гадко и быстро опять человека в ЧС. Чтобы его коммент уплыл. Сама столкнулась с этим недавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто смотрят ответы через личный кабинет..
Мудрец (24414)
Ну ты правильно написала....
Явася именно так и делает....
И гадит из-за угла)))))
Наставник (43369)
так с допаки то зачем или пятак себе с ЛО влепить или посмотреть что пишут
Соратники снабжают ссылками , мол смотри как вражина тебя и вдоль и поперек)))
Наставник (50247)
очень много виртуальщины
я не осилю
Специалист (992)
я не подсматриваю
Соратники снабжают ссылками , мол смотри как вражина тебя и вдоль и поперек)))2
Просветленный (835600)
Что это животное может написать ?)
Остальных насекомых, типа тебя, я вижу и контролирую))

Наставник (90807)
Какие сложности Я не знаю, пишут ли про меня гадости, те которые не в ЧС, нуу ... там просто нет никого это раз, мне лень узнавать это два, мне пох это три )))
Верховный Наставник (126241)
неее..нене....это с упорством дохлых белочек ко мне зачем то ломятся отвечать те, кто у меня в чс)) может быть для того чтобы потом строить из себя козьих сисек и ныть в коментах ..АААА ..AVARIЯ, сука, их обидела))
а подписку еще никто не отменял...)) и выходить-входить нивкуда не нужно..))
Верховный Наставник (233190)
Это те к спецслужбам Фис)
Ещё поверю што НаташкеНаташке по х еру, а остальные все до единого просматривают))), ведь а вдруг такое написал из чорного списка, а ты невкурсах)))
Наставник (39665)
У меня нет ЧС . Мне все и всё в глаза говорят
Верховный Наставник (110919)
У меня нет ЧС - 2. У меня еще не отсохло ничего, чтобы в глаза и прямо посылать в пешую прогулку всех либер-пердунов и укро-*ов.
Верховный Наставник (164086)
кстати..согласна)
Хранитель Истины (492137)
Не знаю. У меня никого в ЧС нет. Не достойны