Вам нравится звучание вашего имени? Вы вообще воспринимаете его? как отдельное слово..

Как бы объяснить.. Я своё имя не воспринимаю. Для меня это как кодовое слово для активации моего внимания на человека, который ко мне обращается.
Иногда так долго мусолишь свое имя юляюляюля... оно вообще теряет смысл..
Не знаю, понятно ли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очень понятно)
Именно так и есть - кодовое слово для активации моего внимания)- Класс!
Хотя мне нравится звучание моего имени в устах некоторых людей и это совершенно не зависит от симпатии или , скорее , составляющая симпатии.
Но , что точно заметила , если меня называют случайно чужим именем - брыкаюсь)
Хотя понимаю , что хоть горшком назови....и тд по тексту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да нравится особено если его не часто склонять
Наставник (48731)
Нравится , звучит мягко , петь можно ) Нечастое , производных от имени много , легко выговаривается . к отчеству подходит удачно )
Наверное , я Вас поняла. по- своему. )