Мож кто прояснит - правда это или нет - а то только мутные сайты об этом вещают

Застрелен гру-шник Ерофеев, которого обменяли на Савченко))Официально еще нигде про убийство Ерофеева не объявил, но все ожидают, что это скоро случится. Пока же эта информация носит неофициальный характер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (642363)
прям.их сегодня по новостям показывали. речь шла о том,что какая разница большая-наших встретили семьи,а Савченко- вся Украина.и сделали шоу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
в принципе может быть.......
но я предпочитаю всё-таки проверенные источники...
Верховный Наставник (129128)
Думаю фейк. Его смерть никому не нужна. Кроме украинцев.
Верховный Наставник (140568)
Щаз выйдет из наших стройных ОПСовских рядов заматерелый ФСБшник или, еще хлеще - ГРУшник, и всем все доконально объяснит
Хранитель Истины (266644)
вон Киркорова и Пугачёву каждодневно хоронят.. а уж Ерофеева по многочисленной просьбе упоротых так прямо у трапа самолёта и замочили...
нигде официально не объявлено - сам же говоришь...
Вот ты вроде умный мужик. Хочешь, я тебе сейчас скопирую тучу заголовков, где даже и Путин уже умер?
ужас...
Просветленный (835088)
А ещё подумай : два ГРУ-шника сдались одной упаковкой Украине
Верховный Наставник (110919)
Неужели у СБУ такие длинные руки? Или эта новость на уровне "сухогруза с гробами русский солдат" через 3 дня после начала операции в Сирии?
Верховный Наставник (146321)
и словно мухи тут и там... (В.Высоцкий)
Верховный Наставник (131094)
Сегодня вот прочитала,что по неофициальным данным Порошенко с ума сходит,пытался покончить с собой..
"по утверждению журналистов, Порошенко приставил дуло пистолета к своей голове, и шокировал сопровождавших его генералов и главу МВД Авакова. Случилось это на мероприятии в честь Дня пограничника, когда президенту демонстрировали новое оружие для армии и силовиков. Гарант с самого начала очень странно себя вёл, был чем-то явно расстроен и обозлён. К концу показательного осмотра оружейных инноваций Порошенко не на шутку перепугал высокопоставленную свиту."
Как ты думаешь,Анзорри,официальная информация об этом будет??)
Наставник (98826)
Кто сочинил фейк, тот его и разоблачил
пруф
И морда у Ерофеев не ГРУшника, таких ГРУшников не бывает
Хранитель Истины (460603)
Брехня... Об этом бы уже гудели все каналы ТВ и радио...