чем вам запомнился пионерлагерь?Мне тем.что в тихий час нас не выпускали в туалет.И мы писали в банк

и бутылки и выливали в форточку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138730)
а нефиг пиво было пить перед тихим часом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я там пробыла ровно неделю. В первый же приезд мамы вцепилась в нее мертвой хваткой и уехала с ней домой. Ужаснейшее место...
Хранитель Истины (422291)
Я была там 19 раз...В двадцатый поехала мыть посуду....И познакомилась с будущим мужем....))))))))))) Что там вспомнишь?....))))))
А мне тем, что в тихий час частенько с кого-нибудь трусы стаскивали, выставляя публично, чтоб ещё больше унизить.
Не хочу ни в лагерь, ни в СССР.
Верховный Наставник (153380)
я ездила во вменяемые лагеря ,и пионеркой,и вожатой ,педагогом,руководитеклем кружка мягкой игрушки,библиотекарем-это вообще была должность синекура
для меня пионерлагерь был каторгой в которую отсылали лоботрясов драчунев и детей из неблагополучных семей. Я к этим категориям не относилась поэтому в каторге никогда не была и все лето проводила в шикарном пансионате под названием " в гостях у бабушке"