Чем Товарища ЧЕ обидел мой ответ про самого себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для чего вы каждый день об этом упоминаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Он так выразил свое отношение к Вашей ориентации. Мне он, к примеру, ставит колы, когда я честно признаюсь в своей нелюбви к СССР, он, видимо, очень хочет, чтобы все люди разделяли его единственно верные взгляды
Ну не знаю...наверное не любит,таких как ты..
мне например все равно,мы с тобой еще с майла об этом говорили
Мудрец (18238)
Когда я иду по улице, у меня нет желания чинить "разборки " по этому поводу. Для меня это просто человек! Но когда "гомики" начинают задирать умышленно тему, то я просто либо грубо , посылаю, либо бью в Фейс!