Убить Химеру можно только при помощи Пегаса, который появится из тела убитой медузы Горгоны..

Большевики прекратили эти безобразия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25350)
Беллерофонт был орудием богов. Собственно, как всякий герой абсолютно любой
мифологии.
Посейдон дал ему танк - коня Пегаса. Дальше, как говориться, по сценарию...

Химеры живучи. Порожденные идеализмом, они становятся мрачными символами,
приобретают невероятные очертания и с трудом понимаемые смыслы...

Большевисткие химеры в этом плане ничуть не лучше и не хуже,
только небольшой нюанс - химеры современной мифологии.

Явится ли новый Беллерофонт, или в крайнем случае другой оседлает
Пегаса, все одно, химера возродиться.
У темных сил свой конструктор. Нам не понять...

Так, мысли, ничего особенного.
Еще вчера собирался ответить...)

Как всегда, рад Вас видеть, дружище!!