А где культура Американская?..где ...О Генри,Марк Твен,Джек Лондон,Фицжеральд,Луи Армстронг,Моррисон

ни музыки ,,ни балета ..ни театра ..Куда всё подевалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
я только первых трех уважаю.
еще Ч.Чаплина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
Ну, не скажи) Марк Твен и О*Генри очень даже зажигали)
Русскому балету амеров научить не получилось тогда, зато наши там свою школу подняли)
А вот Армстронгу и Моррисону с балетом не повезло... медведь на пуанты наступил)

в смысле? куда в России подевалось?или куда в Америке подевалось? Думаю в Америке никуда не подевалось, все процветает.
Наставник (28153)
там сейчас "МАРВЕЛ" И "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" в тренде.
Хранитель Истины (462053)
Тут оно и остаётся всё, что составляет общую культуру человечества: