Скажите Томские ответчики как на Вас повлияло изменение местного часового пояса?

смотрю активизировались: стали больше спрашивать-отвечать...
и деньги в регионе появились - лидеры так и прут)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40442)
В Томске с 28 мая часы перевели...
Разница с Москвой аж в 5 часов стала!!!
Значит пользительно на мозговую деятельность
влияет переход на "историческое" время!
Может Кремль возместил за прошлые года моральные издержки
за "изврат времени" каждому томичу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
а у нас ниче не изменислоь, все по старому.. времени)
Наставник (82219)
Рад бы в Рай)) -но я вообще в тайге тут Вне времени живу. Сейчас посевная ещё. Даже дней недели не знаю. Знаю лишь что год 16 ый. А числа и дни. . . -вечная проблема. Но у нас-юг западной Сибири-давно не переводят. Это я точно помню. Хотя мне до лампочки-если бы даже и переводили где-то, чё-то. . . Я реально не в курсе подобных проблем населений.
Просветленный (631847)
Чё-то в Волгу денежки не заплывают... все мимо... поэтому изменения на меня не влияют...)))