А Вас вообще заинтересовать противоположному полу легко?)))что для этого нужно, чтобы у Вас в голове проскочила мысль "хм... а он(а) вроде бы и ничего так...надо бы узнать по лучше"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не впаривать мне про секс ))))
про что угодно ,про цветы ,про зверей ,про стихи повесившихся поэтов ...
только не про секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ну если 3 кг жареного мьяса поставит на стол то возможно и заинтересует ...потом
Верховный Наставник (213596)
по пути на рапоту ...ехать со мной целый час..
Хранитель Истины (451035)
можно много говорить, но я скажу что всегда смотрю на руки, вот прям посмотрю и сразу понимаю, подходит она мне или нет.