Кто у нас тут самый продывинутый в плане загрузки видео в вопросы? Почему я не могу вставить видио в Ютюб, а из Мира ссылка на конкретный ролик не срабатывает - только на все мои видео?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642420)
Обнови флеш плеер или переустанови. Щаз 21 уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
это в Зайчонку..к Михе, в смысле))

Верховный Наставник (233720)
да тут продвинутым не надо быть. открываешь YouTube, в адресной строке копируешь ссылку, в поле ответа своего жмешь на логотип этого сайта, вставляешь туда ссылку, жмешь Добавить видео с YouTube. ну и потом нажмешь внизу Ответить естесно. всё)))