..твой самый любимый бутерброд с чем?!))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
И пусть меня побьют, но мой любимый бутерброд с севрюгой горячего копчения и черной икрой. Однако за неимением таковых люблю черный хлеб с подсолнечным маслом и солью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
С сыром.
я не употребляю хлеб ... но раньше нравилось с сыром . зеленью и помидоркой
''
Верховный Наставник (161665)
С икрой))
Здравствуйте!
Наставник (67349)
Черный хлеб с солёной красной рыбкой и сладкий чай) Привет)

Верховный Наставник (122690)
Серый хлеб+масло+вареная колбаса.
но верно уже этот
...с чем-нибудь вредным...) Ваши тоже выглядят не бедно,и если носики-ротики у солнышек убрать,вполне можно употреблять(я не люблю маслины,но выглядят они стильно)))
Гроссмейстер (9318)
с маслом, сыром и черносливом
Наставник (48239)
Приветик,Странник

А я как ни странно...люблю горячие бутерброды...
Масличком чуть смазать хлеб...потом колбаски иль ветчинки...помидорки тонкий кусочек...соленый огурчик пластик...сверху сырок...в микроволновочку...и ням ням...вкуснотища...