Это что за красавец ? Как он называется и где по вашему мнению живет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67349)
Догадаться в таком вопросе невозможно, это нужно знать, поэтому мне стало интересно, и я полезла в гугл))

Он сказал, что это "Австралийский баобаб - "Бутылочное дерево" или Адансония Грегори (AdansoniaGregorii), получившее название за свое внешнее сходство со стеклянной тарой бутылкой. Растет в горах Намибии, его млечный сок очень ядовит, в древние времена им смазывали свои стрелы охотники. В период цветения на ветвях бутылочного дерева появляются красивые розово-красные цветы."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
А вдруг это девушка?