скоро ли начнут вешаться губернаторы и стреляться члены правительства на добровольных началах?

или надо им помочь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399684)
По-моему, они готовятся стрелять в вас. Во всяком случае, как вы знаете, разрешение такое у нацгвардии уже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
боюсь, мы не доживем
Наставник (73438)
Не дождетесь. )))))))))))))))))))))))0
Верховный Наставник (162365)
вы их считаете честными и порядочными людьми?
Верховный Наставник (181767)
ДумаеЦЦо мне, что тебе надо пойти в правительство и пристрелиццо! Дурной пример заразителен. Убрать за собой дерьмо, не каждый может, а сидеть тут и гавкать, здесь таких полмиллиона!