Вы бы сильно расстроились, узнав, что ваш муж гей??

ну вроде же как не с бабой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Алла
Блин, во мне, как в истинном Овне, наперекор шоку и расстройству наверняка бы взыграло неудержимое любопытство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я сильно расстроюсь, узнав, что у меня есть муж...)))

И ещё больше расстроюсь, узнав, что у меня есть жена )))
Хранитель Истины (324337)
Как это он гей? Я же вроде не мужик
Поскольку я чрезвычайно брезглива,то меня ВЫВЕРНЕТ НАИЗНАНКУ!(((((((((((((
Хранитель Истины (321694)
Я сильно удивлюсь, поскольку он их на дух не переносит. Вот ведь, гад, как маскировался...
Да,расстроюсь если узнаю,что она лесбиянка! Значит я её не устраиваю,как любовник!
Верховный Наставник (161456)
я как Ингрид...заставлю всЁ показать )))
Вот эта девушка художница и дизайнера одежды, у которой муж пассивный гей и принимает ухаживания от мужчин на ее глазах на ее вечеринках, не парится вроде особо! При этом в её работе он никак не помогает ей материально в её бизнесе, хотя сам олигарх.

ЕЙ известно, что ее муж пассивный гей и любитель несовершеннолетних мальчиков в придачу. Он высокий Справа.

Хранитель Истины (380763)
Мне не важно с кем. Изменил - развод!