Плюс 27 в тени.....И нафига мне в Крым или Сочи ехать? Если мне комфортно при +22...А вы +++

любите на палящем солнце погреться-полежать? Томно обмахиваясь веером и попивая ледяной Махито ...........))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Море это главное.Ради него,тёплой воды приходится выдерживать и жару.Вообще оптимальная температура 24-25 градусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
грешна)) тока нинада в миня тапкаме
Мудрец (19866)
Солнышко - это мой любимый термоядерный реактор! ))
у тебя моря нет
Просветленный (595022)
Люди едут не за жарой..смена обстановки нужна.в Сочи и в январе хорошо ..когда нет туристов