Ученик (105)

пытаясь обновить adobe flash player появляется предупреждение этот файл может угрожать вашему компью

теру как мне на это предупреждение реагировать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77691)
У тебя вероятно Avast.У меня тоже такое после обновления авста было,пришлось его снести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Не бери в голову.
Мудрец (16003)
Если с офсайта обновляешься, то грузись смело. А на счёт предупреждения, это означает отсутствие цифровой подписи у файла
Ученик (198)
не качать они с плагинами вирус подсаживают или потом проверить комп спайботом
Знаток (495)
отключи антивирусник
Гроссмейстер (6052)
Да никак. Любой брандмауэр или антивирус так реагирует на любую устанавливаемую программу.
Наставник (73567)
Всё время качаю и обновляюсь с ихнего сайта, но ни какой антивирусник ни раза не заругался на этот файл. Неделю назад обновил, стоит Аваст, всё прошло тихо и быстро. После ещё сканировал комп Др.Вебом (были подозрения на некоторые программки портабельные), он тоже промолчал, точнее сказать - в adobe flash player ничего не нашёл. Ну, и ещё одной прогнал, тоже тишина. Хотя тоже такое слышал, что можно с этм плеером подхватить что-нибудь, потом тормоза начинаются в системе.
Наставник (52382)
Игнорировать предупреждение. Предупреждает из за того что adobe flash player очень медленно исправляет ошибки дыр очень много.
Просветленный (645610)
это фигня грузи
Магистр (1061)
Это нормально! Винда на любой файл так пишет! Вообще да, Microsoft умеет повеселить)) Но они правы - если вообще ничего не ставить в систему - она дольше протянет))

ЗЫ в общем ставь, не боись.
Верховный Наставник (175899)
а старая версия уже отказалась работать????????????????
как же всё плохо с этими обновками везде...ну не надо вообще их обновлять...игнор и точка...