С вами какую кашу точно сваришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Я вообще не варю совместно каши.
Не люблю вязкость в отношениях.
В общем, прозрачность - это ко мне, когда прицельно кипяточком плеснуть, а заварить чего или кашкой замазать, не моё оно.

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Я разную умею варить...))
Если есть настроение и эта каша будет не во вред...

Доброго дня!)
Наставник (84299)
ну, что у меня там из круп? манька, валеный лис, глецька - эти кагбэ завсегда, пшенка, пшеничка, кирза. кому геркулес подавай - привозите с собой, я устал уже бегать по магазинам и потом все это сам есть опять
Верховный Наставник (104718)
из топора..)))