Каково Ваше психологическое мнение о девушке(это я)?Только прошу без оскорблений

Всем спасибо,мои родные!!!Выбираю ло с полным психологической характеристикой,но все достойны
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
С жестом, как бы закрывающим- намек на стеснительность.
Вы жестом как бы прикрываете себя, прячетесь.
припадаете на левую ногу?
Так делают мужчины. я тож так делаю,т.к. характер сильный)) Не путать с мужиковатостью!
Нет выдающихся скул- указывает на некоторую мягкость в характере,уступчивость. но не во всем. Потому что массивный подбородок. Волевой, слегка придающий властность.
Вы только -без обид...))
ничего не могу против бус сказать. Если только им есть пара. Жемчуг не носят в одиночку. Это к типажу не относится. Так...Нужен или перстенёк, либо серьги,либо подвеска с жемчугом. Один предмет -сулит одиночество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
дачница ..
Верховный Наставник (123413)
Отличное фото и дама очень приятная.
ты добрый чел.стопудов.
Верховный Наставник (233554)
Обычная девушка, на первый взгляд,
если убрать жемчугА с шеи )
В общем...Немного странная.
Наставник (67349)
Мне кажется очень добрая, ранимая и игривая)
Наставник (59217)
Девушка? Может сразу девочка тогда уж. И это не оскорбление а вещи надо называть своими именами а то читаешь одно а заходишь и в недоумении, 30 лет точно минимум. Критическое мышление не ее конек. Я вижу зацикленность на традиционных стереотипах, по философствовать лучше в другой компании.
Просветленный (594936)
Умная .любит комфорт ...консервативна немного.
Наставник (65873)
Возможно, психологически в порядке. Категорически!

Наставник (54675)
Этой-то "девушке" детей рожать, четвёртым ходить, по Богу их воспитывать.
Прекрасная бы и женщина была и мать. И пред Господем ходатаица.
Что по мне - скинуть бы мне годков эдак-то под сраку лет, да встретить её, такую-то...
Пятого бы ждали, ей-ей!
А так - и "девушка", и креста на ней нет...
Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга...
Верховный Наставник (107816)
Несколько консервативная, спокойная, ранимая, добрая.
Наставник (38272)
Типичная русская красавица, славная, добрая, тихая...)
Думаю что зацикленная мечтами и ленивая ... добрая и вредная ... живёт стереотипами ..
Наставник (34982)
Симпатичное лицо ,но я бы переоделась и немножко сбросила ...это не оскорбления,просто раз уж попросили мнение,я не хочу навешивать комплименты неискренне .Но вот лицо действительно хорошее ,аккуратное

Я вас в платьях больше вижу . даже если это дача ...платья и всё)!!!

И наверное ....ВЫ хохотушка ,веселушка ,но с резкой сменой настроения
''
Верховный Наставник (161665)
Лицо умненькое, приятное, оценивающий проницательный взгляд с лёгким прищуром.
Фигурка хорошая, но полновата для своих лет, нужно за себя взяться и будет просто шик.
Нитка жемчуга вполне гармонирует с цветами в одежде и шляпкой,
поскольку жемчуг, это не бриллианты, то вполне уместно и к такому наряду.
...полнота Вам к лицу...) а к жемчугам-маленькое черное платье и любимый мужчина рядом-и будет именно то,что надо...)
Хранитель Истины (380763)
По-моему, очень приятная, милая девушка.
Психологически, мне кажется, это уже молодая женщина, а не девушка. Во взгляде нормальная такая готовность к взрослой жизни и даже её опыт, а не наивность тургеневских героинь.
Хранитель Истины (343823)
Моего психологического портрета относительно данного фото быть не может. Внешний вид весьма бывает обманчив. Но я надеюсь что барышня на фото имеет мягкий характер, любит детей, хорошо готовит и далека от политики.