Когда в стране происходит цветная революция, что должны делать несогласные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2087)
встать под ружье, уйти в партизаны,отстаивать свои убеждения и свободу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
настоящую революцию замутить
Верховный Наставник (110919)
Все начинают менять знаки и цвета.
Хранитель Истины (259114)
умереть за царя.
Верховный Наставник (135804)
Должны быть в тылу и наблюдать , что они и делают )))
Верховный Наставник (216966)
Цветник полоть!)))
Верховный Наставник (146321)
вставать под красные знамена
Наставник (60496)
Тут два выхода, искать страну, второй закупать патроны.
Хранитель Истины (461956)
Придётся воевать против купленных пиндостаном...
Гроссмейстер (7323)
Дома сидеть, народ ничего не решает. Не лезть в толпу, которую используют как массовку под легитимизацию переворота. И не лезть в толпу против него - путчистами этот вариант тоже продуман. Ну да, то самое "моя хата с краю".