А в чём Вы ходите в жару, в колготках?))вопрос про белые ноги повеселил)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714266)
Я хожу с белыми ногами,без колготок,мне пофиг..я против солярия,кожу жалко..сами они у меня быстренько загорят от настоящего солнышка..да и все равно мне скоро улетать отдыхать..приеду вообще как шоколадка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я С ПЕРВОГО КЛАСА КОЛГОТКИ НЕ НОШУ
Хранитель Истины (287948)
Да будь они хоть сто раз белые колготы не надену))
пока в чулках, чуть поджарятся на даче, сниму и буду голыми ногами пугать))
Хранитель Истины (372372)
у меня белые, но ни как сметана))
ну может кому-то на солярий этим летом не хватило, а выходить с белыми ногами стрёмно)))
Верховный Наставник (128038)
Смотря куда.В гости с голыми ногами никогда не пойду.На работу тоже.
Но и в колготках париться не буду..
Просветленный (502079)
У меня юбка-брюки по щиколотку)) сегодня)
ну ваще много юбок "в пол" и брючек летних))
Сегодня я в колготках в сеточку, мелкая сетка телесного цвета. Красиво, ноги не натираю, белизной не сверкаю)))))))))
Верховный Наставник (125709)
именно сегодня я в летних брюках

и вообще, главное, чтоб депилированные, а какого цвета, неважно
Наставник (93018)
Я внедряю в моду белую кожу Хватит уже подражать латиноамериканцам!!! Загар вреден! Белую кожу в моду!
Верховный Наставник (161044)
я подготовилась! Еще 1 мая ноги под солнце подставила ))) у мамы на огороде...теперь не сверкаю белизной )
Хранитель Истины (380581)
Лучше пристрелюсь, чем колготки надену в нашей жаре. Пусть белые, пусть зеленые, колготки не надену.