У вас персональный личный компьютер или с кем-то приходится иногда делиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Компьютер как трусы,только мой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
личный ..
Верховный Наставник (185296)
У меня ноутбуки...
Персональный. Учиться работать с компьютером никто не хочет. Хотя брат на той неделе приходил, ему нужны были расценки на его работу, я ему нашёл сайт, он потом там вычитывал всё, что ему нужно. И музыку с фильмами я для родственников скачиваю. Иногда показываю безобидные ролики, посмеяться.
Хранитель Истины (289274)
У меня личный...
Хранитель Истины (379588)
Мой и мужа. Но муж вечно на работе, да и планшеты у нас есть у каждого.
Наставник (84296)
ну, семейный он, скажем так
персональный он и есть персональный, а не общественный.
Наставник (35786)
у каждого в семье есть свой. но они разведут бардак в своих и лезут в мой. запаролила недавно, обижаются)
Мудрец (12825)
Личный,мой.