Никак не могу себе разрешить дневной сон, для меня это сродни преступлению...Как перебороть себя и лечь поспать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
А в чём состав преступления ? Времени жалко ?
Так после часа отдыха сделаешь больше,
Чем в полусонном состоянии.

Добрый день, Марин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
А я бы и хотела-да не смогу днём уснуть.
Верховный Наставник (185296)
А у меня наоборот вся жизнь в борьбе...
До обеда с голодом - после обеда со сном)))))
Хранитель Истины (380740)
У меня та же проблема. Я не могу спать днем, иначе ночью ни за что не засну.
Наставник (43153)
У меня часто сонное настроение (скажем так). Не вижу в этом никакого преступления, в больницах, в летних лягерях есть режим - тихий час. Так что это норма. Я вот часто позволяю себе поспать днём, но до 12, потому что если прилягу позже то несмогу нормально уснуть ночью.
'D
Верховный Наставник (109416)
Побори себя мыслью, что пол мира живет в режиме сиесты)) Если организм требует отдыха, его надо слушать.

Привет, Мариш)