Сколько времени вам требуется, чтобы зализать раны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223672)
Год-два. Остальное ранами я не называю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
И жизни не хватит....
Наставник (25131)
так их нету..пошто слюну зря тратить
Мудрец (10972)
сами зарастут,снаружи
то,что внутри - не залечишь)
Главное, нанести такие же неприятелю. Потом на благоприятном фоне мои быстрее заживут )
Гроссмейстер (7948)
Есть такие, что не залижешь....никогда.... Просто прячешь их в самый дальний уголок души и думаешь, что все забыто... А они вдруг, в самый неподходящий момент, начинают кровоточить... И ничего с этим поделать нельзя.....
Просветленный (653523)
Вечность.
Знаток (454)
Всё зависит от их размера и глубины. А на царапины и внимание обращать не стоит...