А вот урологи, гинекологи, проктологи - это же вторжение в личную жизнь посторонних людей. Вы так не считаете? И зачем им знать о половой жизни пациента? лечи и всё

андрологи (мужской половой врач) и прочие..
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне всё сами иные рассказывают. Я даже не спрашиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб знать, от чего лечить..То есть чтоб не ломать одну таблетку попоплам и не говорить, что одна половинка - от джопы, а другая от члена и т.д...