В футбол играют настоящие мужчины? Трус не играет в хоккей!Россия-Сербия . 10 -го

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18951)
На этой неделе в рамках подготовки к Евро-2016 сборная России по футболу проведет два товарищеских матчах - с Чехией 1 июня и против Сербии 5 июня. Обе игры в прямой трансляции покажет "Первый канал". Начало в 19.00 по московскому времени.