Почему многие мужчины говорят,что женщин не понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не понять в том смысле,что чем хуже к молодой девушке относишься тем она больше к мужику липнет!
Белое за белое,а чёрное за чёрное начинают воспринимать к годам 30! До этого возраста в голове вместо мозга гармоны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю, о чём ты..
физиология другая .мне не в кайф когда в меня что либо пихали бы .. а вот пихать нравится
а равзе понять, если мне самому лично девушки гооврили - бабу понять не пытайся, просто делай, то что считаешь нужным