Советник (3019)

Неужто Достойные Люди встречаются только в Ответах?

Добрый Вечер Всем!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (576)
Конечно не только в ответах...
но нужно же с кого-то начинать...

Добрый Вечер!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
это о тебе?
Наставник (32720)
Доброго вечера!!!
У меня в реальной жизни вокруг много умных, добрых и достойных людей. Здесь тоже...
Хранитель Истины (256166)
А везде-везде - на улице, в транспорте, в супермаркетах и пр. местах, все-все недостойные?
Оооо. А те, кто в ответах никуда, получается, не ходят....

Добрый вечер).
Знаток (476)
наверное, какие мы - таких и встречаем людей

доброй ночки :)
Наставник (66647)
Везде есть. В реале они иногда мимикрируют, чтобы по башке не настучали, а тут проявляются. Собственно как и все остальные человеческие качества вылезают наружу в условиях безнаказанности.
Достойный человек познается в ответах (а они могут быть в форме слов или поступков)
Добрый вечер!)
Ученик (118)
Если он родился ЧЕЛОВЕКОМ,а не гнилью,то да.