Щас показывают как сносят незаконно-построенные цыганские дома в деревне Плеханово Тульской Области. Дома довольно таки добротные. Вот скажи, на фига сносить, если можно эти дома узаконить и отдать в собственность нуждающимся людям ?

Чё у нас, мало нуждающихся ? Многодетных семей, сирот и инвалидов...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181622)
По той простой причине, что там никто не смог бы жить. Прежние "хозяева" просто не дали бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)
Почему уничтожают турецкие фрукты, а не отдадут в больницы и приюты?..
Так и с домами, снести до основания, а потом построить по новой - так смешнее..
Верховный Наставник (146321)
поздно.
надо было раньше узаконивать.
хотя, конечно, это беспредел - жилье сносить.
дворцы незаконные не сносят
Наставник (43369)
А Еще 106 тульскую десантную дивизию забыли по тревоге поднять Гуманисты. А могли и "Градами" накрыть ))) Ломать целое поселение??Там чего земля какая то историческая или заповедник какой что оформить нельзя по закону?
Наставник (81952)
Спалят.. Вместе с нуждающимися и многодетными..
Причем необязательно в прямом смысле спалят - господа цыгане после тех разборок новые врезки начали мутить.
Наставник (81460)
Наверняка эта земля принадлежит кому-то из местной администрации.. Нафига узаконивать?
Просветленный (622398)
Если на ворованные деньги построенные - это одно...а если построенные в неположенном по экологическим соображениям месте, то это другое..