Здарова люди,а кто знает что такое чакра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чакра - это энергетический центр, через который соединяются друг с другом тела человека, находящиеся на разных уровнях мироздания.
При этом в физическом теле чакр нет, само физическое тело является таким центром со знаком минус бесконечность. Три центра имеются в огненном или эфирном теле, которое находится на этом же физическом или первом уровне реальности.
Далее, на втором уровне реальности, имеется пять центров в витальном или жизненном теле, семь центров - в астральном и девять - в ментальном телах.
И на третьем или духовном уровне реальности, двенадцать центров имеется у причинного тела и следующее, седьмое тело или тело просветления, само является таким центром со знаком плюс бесконечность и напрямую соединяется с физическим телом.
Поскольку в разных традициях и школах работают в основном с разными уровнями реальности, имеются различия и указании количества таких центров или чакр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну точка энергетическая, их немного в организме, но зато через них можно воздействовать на весь организьм..
Верховный Наставник (101099)
Холодное метательное оружие в виде кольца с заточеным наружным краем....используется сигхами в индии...