почему Россия такая добрая? еще ничего не обещала, а уже построила и осуществила физический пуск АЭС в Индии. кстати, а где тот "первый газовоз с его СПГ из *тана для Ев///опы ?

газовоз - такой надувной кираблек
СПГ - спижженый природный гас
Пендостан - страна сушеных скальпов
Ев///опа - кучка дерьма на забором России
Дополнен 7 лет назад
Прохоров - фуфельник

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
При чём тут доброта? Джаст бизнес.. Хороший контракт.
Не построили бы мы, построил кто-нибудь другой.. Значит наши условия были предпочтительнее.
Хоть кто-то с нами ещё сотрудничает, что по своему приятно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Северный поток