Если женщина бросила мужа и вышла за любовника, имеет ли она моральное право претендовать на алимент

ы на содержание детей? Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
мне кажется она жить то не имеет право....

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Если новый муж усыновил детей, то нет...))))
ну нет канеш) раз она его бросила, пусть ему и компенсирует потерю
Верховный Наставник (165862)
Может, этот святой человек сам готов всё отдать)))
Лишь бы жена обратно не вернулась)))
Верховный Наставник (181783)
Простите, а что сказал любовник?

Доброго Утречка! )))
Хранитель Истины (380763)
На счет моральных прав не могу сказать. Но то, что отец обязан помогать детям - это однозначно и обжалованию не подлежит. Дети не виноваты ни в чем и у них должны быть заботливые мама и папа. По крайней мере я в этом абсолютно убеждена.
Верховный Наставник (108051)
Думаю она не парится. Бывшему уже мужу финансово труднее не станет.

И юридическое и моральное.......А то ещё и на своё содержание попрошу....)))