А у вас есть здесь свои фанаты ?)))))

Одна *ура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила. А потом такое о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Фанаты с фанатками все в ЧС) Надеюсь, им там друг с другом не скучно, и есть о ком поговорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

нету...
Наставник (36206)
фанат это лох, больной человек, а не верный и преданный поклонник....
Наставник (54158)
Не-а.
Фанаты есть у тех, кто их жаждет и уделяет им внимание.
Даже кумиров нет.
Наставник (73206)
Нет. Сюда захожу не за фанатами ,так отдохнуть