Почему либералы не любят вспоминать дефицит начала девяностых годов, который создавался искусственно? Правый ботинок везли на свалку в один конец города, а левый в другой конец, например.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2087)
они считают что это было время полной свободы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Это был остаток совка
Просветленный (594862)
Нет!не искусственно .казна была пустая это факт!
Наставник (28153)
сигареты все на складах спрятали!хорошо тетка из Ярика высылала не резанную "Приму".
Наставник (53701)
Дефицит был всегда , но особенно стал заметен в конце 80 годов .. Это была стагнация советской экономики .
Верховный Наставник (207240)
поржала...ты имеешь ввиду модные совковые галошки или ботинки "прощай молодость". созданные на замечательном производстве?
чтобы что-то вести. надо было то сначала создать. Народ давился за импортом
и купив за 70 рублей в начале 90-х югославские туфли у спекулянтов, я не отдала бы их на расчлененку
Наставник (29730)
Я прекрасно помню дефицит восьмидесятых - не в столицах жила.