Девушки, вы умеете красиво раздеваться под музыку?

Или раздеваетесь только "под мужика"? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710811)
Иногда на мужике...простиГосподи,Шо пишу..)))А бывало,что и прямо в одежде))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я умею красиво лежать и спать под музыку хоть раздетая, хоть в шубе))))
Знаток (368)
И одеваться красиво под музыку умею) )

------------------------------------------------------
))
Наставник (28005)
Отвечу за девушек. Подавляющее большинство не умеет. ПОТОМУ что - ДЕВУШКИ!
Понятно?
Наставник (51321)
Когда раздеваешься перед любимым человеком и для любимого человека страсть, желание, любовь интуитивно подсказывает пластику и последовательность. Ни комплексов , ни стыда в такие моменты не бывает, когда смотришь ЕМУ в глаза и видишь, как он желает ТЕБЯ.
Наставник (25175)
Хотелось бы мне посмотреть на девушку, которая красиво разденется под "Танец с саблями" Хачатуряна или под "Сертаки")))) Особенно под последний))))
Наставник (66647)
Вы адресом не ошиблись? Это томские ответы, а не п-о-рно чат.
Наставник (87468)
Это несложно
Сложно красиво под музыку...одеться::))
Верховный Наставник (166652)
вот под эту музыку могу. только я блондинка (обрати внимание на её шейку - там сексуальная такая блондинка извивается)))
не вставляется)))