НАТО просто бьёт по больному!( +

Парламентская ассамблея НАТО прекращает сотрудничество с Россией.

Как сообщил президент ассамблеи Хью Бейли, контакты с официальными представителями Российской Федерации могут быть только в «отдельных случаях».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/492489.html
***
И чё теперь? Сухих пайков не подарят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15568)
Пусть сами свой сухой корм жрут))) Или подарят украине)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
до своего развала россия будет страной-изгоем))))
да кер знает, я на ихние посиделки не хожу... фиолетово мне...
and
Верховный Наставник (210653)
удивляюсь я порядочности наших зарубежных партнёров... Я бы вообще прекратил всякие контакты, даже в "отдельных случаях"... И номера телефонов сменил бы. И пусть Россия варится в собственном соку.
Мы же об этом всю жизнь мечтали, не так-ли?
Верховный Наставник (148563)
сами приползут виляя хвостом когда понадобимся
Наставник (60496)
Когда войска с Афганистана будут выводить, послушаем как будут петь. С Киргизами уже начинают налаживать отношения, понемного денег подбрасывать начали.
Просветленный (736103)
горе какое..
пускай катятся со своим НАТО..кроме шпионажа при сотрудничестве че видели то интересного от них?
Верховный Наставник (116918)
Как же мы теперь без этих му*аков жить то будем )))
UNA
Наставник (98884)
В Кремле с сожалением восприняли решение Вашингтона о приостановке участия в работе российско-американской президентской комиссии и исключили возможность проявления инициативы со стороны Москвы в вопросе возобновления ее работы.Мы фактически лишаемся каналов двусторонней связи по различного рода профильным вопросам".США бьют по больному..
Мудрец (15001)
Да что НАТО!
Министерство атомной энергетики США (ну или как там оно у них называется) объявило о прекращении сотрудничества с Россией, кроме текущих контрактов.
- ответ РосАтома: "С добрым утром! Програму "Воу-ноу" еще год назад завершили, а обогащенный уран вы через частные компании покупаете".

NASA объявило о прекращении сотрудничества с Россией кроме МКС

- ответ Росии: "А мы кроме МКС еще где-то сотрудничаем? 0_о"
У них походу конкурс - кто придумает самую смешную санкцию.
Верховный Наставник (169880)
я вот так думаю.. нам надобно стать северной кореей.. жёстко... и кто тогда останется в нато?
только очень недалекому человеку может быть смешно... История СССР ничему не научила.
Наставник (27833)
Как всё это пропиндосовских "троллей" задевает ! ))) Как они за свою любимую пиндосию троллили !!! А она ложает и ложает с каждым днём всё больше ! ))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (342865)
поражаюсь идиотизму НАТО... прекращаем ВСЕ виды военного и гражданского сотрудничества... кроме транзита в Афганистан
я думаю, как раз с этого транзита и надо начать наше ответное прекращение сотрудничества с НАТО