Вам проще людям вообще не доверять, чем верить, что они хорошие?)

боитесь разочарований, а вдруг рядом с вами
человек всей жизни? а вы со своей установкой
на недоверие?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Изначально для меня все хорошие.
И никогда не жалею,что верю людям и меня никто не переубедит
что этого делать не надо.
Но верить и доверять,есть разница..И не со всеми надо сближаться и открываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доверять это одно ...а вот верить не стоит вообще ..поскольку чел это паскудное создание ..паскудного бога .
Хранитель Истины (270353)
Все люди хорошие, я доверяю людям!
Хранитель Истины (422618)
Я вообще доверчивая....Верила, верю и буду верить....Мне так проще...)))))))