Почему столько тут негатива,складывается впечатление что сюда приходят лишь с одной целью, как можно больше людей, унизить, оскорбить, тема давно превратилась в не пойми что.Как искоренить это?чтоб можно было заряжатся тут одним лишь позитивом как раньше(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
доброго вечера тебе))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4056)
я не знаю где здесь негатив, не наблюдала, люди хорошие и добрые!
Наставник (55772)
Пока тебя не было...никого здесь не унижали и не оскорбляли
Как себя поведёшь , на того и нарвёшься . Наверное так.
Мудрец (17297)
дак ты сам это делаешь((
Хранитель Истины (345648)
Просто ты унылый и скучный. А таким везде плохо. Придут и ноют: то не так, это не этак.
Наставник (36628)
а ты кто? я тебя знаю?
Наставник (81858)
Пока тебя не было...никого здесь не унижали и не оскорбляли