Зачем в 2014 олигарх лёвочкин подставил свою любимую марионетку олега ляшко? В Мариуполе по его указу каратели во главе с ляшком поехали расстреливать мирных граждан. Но командир из гея никакой и ляшко попал в плен, где с ним сделали гей-БДСМ.

Дополнен 7 лет назад
правда потом по просьбе лёвочкина его выкупил у ополченцев олигарх ахметов за запасы продовольствия и деньги на нужды солдат.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738692)
Ляшко в аду и плену будет медовый месяц, тоже мне наказание.
Сие ему вечный кайф.