У вас такое было?С утра носятся к окну ласточки. Свили гнездо прямо над окном и пищат громко утром

Всем спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230492)
У меня синички залетают на лоджию, дразнят кота. Хотят что-бы он спрыгнул с пятого этажа ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Обожаю ласточек, и люблю когда они писЧат- утром и вечером
Между прочим, ласточки очень дружные они НИКОГДА не летают по одной птичке, только по трое и больше
Наставник (39278)
У нас было,не знаю ласточки ли были,но приехали социальщики,(нас задолбал их крик) и всё забарикадировали сетками ,птиц переселили куда комфортней.Животных надо берчь...но после людей.