а зачем писать коммент человеку который находится у вас в чс?

экзистенциальный парадокс)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Чтобы выглядеть обличителем перед оппонентом,лишенным возможности паррировать в глазах других людей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
твой муж с тобой счастлив? или не очень?
Причём ответ чээсника на коммент сносится))
Хранитель Истины (259114)
мстя ..)
он прочитает мог гон, а ответить не сможет ! гениально...)
Хранитель Истины (306753)
авария так делает постоянно. считает это моральной победой. скажет гадость и отбегает подальше. чтоб ответную гадость не услышать.
Вы такая умная, тётенька, я в шоке ваащее )
я в чс у учительницы - парадокс!
када я её успела кирпичами обложить?

я не знаю
я о наболевшем...
Верховный Наставник (161578)
А для меня загадка - зачем писать человеку, который внес в ЧС!! Я вот Вите объявила несколько раз.. А он сиравно переживает, что у меня мужука нету!
А еще, оказывается, что не только только другие узнают ее в моих вопросах, но и она сама! не в бровь, а в глазз..
Привет, Светка-конфетка!!
этой удивительной функцией грех не воспользоваться,раз уж она есть
ну хоть разок,да можна..
Верховный Наставник (179066)
Элементарное: если кому-то пишут коммент - значит этот кто-то не в ЧС: иначе бы комментирующий попросту не видел бы этого ЧСника...
(Не говоря уже о том, что помнить каждого гада в своём ЧС - это было бы для него слишком почётно...)
Наставник (46298)
Витя как всегда, прикол отмочил )))
Верховный Наставник (203357)
я ничего не понял..
если у меня в ЧС, то я его не вижу, значит и ответ написать не могу..
если я у него в ЧС, то проверяю - вдруг под амнистию попал..
Наставник (59452)
вот наивная ты,как маленькая чукотская дефачка)))
Это все делается для публики...я очень часто пишу комментарии и ответы не столько для автора,как для тех,кто бегает по моему ЛК и ищет информацию,пОпарации хреновы ))))))
И самое главное..что на 97 % ожидания оправданы...та же училка прочтет и новый вопрос высре свояет ))))))
Так.что все элементарно,Ватсон!))))