Не, ребята, пургу Вы гоните. Ностальгируете и сопли размазываете по старому Мылу, где отродясь никакого ЧС не было. И как-то же общались без всякого ЧС, и все всем были довольны, даже не помышляя ни о каких ЧС. Чё скажешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Тут дело такое...
ЧС - альтернатива желанию настучать.
И наверное правильно. Ибо стучать все таки более мерзко.
Поэтому ЧС пуст, кнопарь "нарушение" - не нажимаю.
Кстати, когда меня уведомляют, шо добавили в ЧС, в глубине души даже приятно.
Значит достал таки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мыле модерация была. Сносили и банили без всякого ЧС.
Просветленный (837715)
На старом мыле хоть как-то за порядком следили, а тут админ кинул всем косточку
в виде списка слепоты и варитесь сами, как хотите)
я за любой кипешь - кроме голодовки.
да... помнится, всё раньше было не так, лучше и лучшЕе!)))

Мне здесь нравится больше, чем на старом Мыле. Это по началу здесь было, как там раньше, а сейчас здесь даже лучше.
Верховный Наставник (161578)
Очень хорошо, что тут есть ЧС.. Раз - нет человека! Он там пыжится, гадости пишет, пимпает, пимпает... А я этого не вижу!!

Пока добрые люди ссылочку не подкинут!