Пачиму Америку защищают Человек-Паук, Черепашки-Ниндзя, Супермен, Бэтмен, Люди-Х, а Россию никто не защищает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Три богатыря справляются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на минуточку три богатыря
Наставник (82198)
ну как же ? а человек-Шойгу? человек-Рогозин и прочие генералы???
зато у нас есть скатерть-самобранка
золотая рыбка
и три желания от светика-семицветика

мы этих самозванцев в пыль сотрём при желании...
Хранитель Истины (343687)
Нас деревья и цветы защищают!

Абрикос 220-мм реактивный снаряд 9М27С с зажигательной боевой частью для ракетной системы залпового огня Ураган
Азалия беспилотный постановщик помех К-10ПП/К-10СП (ПКР К-10СН+СПС-151)
Акация 152-мм самоходная гаубица 2С3 (об.303)

И далее по списку, он длинный по этому весь не привожу.