Почему зенсины часто пытаются пользоваться лучшими мушскими качествами? Такими как порядочность, готовность помогать ближнему, щедрость и бескорыстие в своих личных целях?

ниапасна ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тибе то што периживать? где ты, а где эти качиства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Протому что ты - сильный пол..Ты должен взваливать на себя всю ответственность и не искать во всём лёгких путей..А баба - слабый пол..Ей по умолчанию предусмотрены эти лёгкие пути и шоколодная зызнь за счёт мурчин, как должное..Эт я чичас со слов баб говорю..
Ну этим не только женщины пытаются пользоваться, в равной степени и те, и те.