Зачем вы ругаетесь на Тяпу? Она ж вам подарок хотела сделать, чтобы у вас память осталась

друг о друге и о сайте. А вы... Эх, вы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да есть тут некоторые особи, слишком много мнящие о себе. Мало ли кто мне не нравится там, в помещённых. Мне лично хватило такта промолчать.
Как говорится: не нравится - не кушай. Не велика цаца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
Злые они .
Верховный Наставник (126553)
ща она сама уже кого хочите обругает)))
Вот обобщать не надать...рыжая она на своей волне ..она как баба яга всегда против ))
а нам простому электорату по нраву сия затея..
а по моему миленько,весенний такой коллажик.
я так и не поняла,чем они недовольны то..
Мудрец (21873)
А здесь пофик кого ругать и с кем устроить срач.
Хранитель Истины (367149)
надо такой же коллаж ,только с сиськами опсниц.
Верховный Наставник (144922)
Я лично не ругалась наоборот пишу что очень хороший коллаж получился
Верховный Наставник (217022)
Спасибо Тяпе большое.
Наставник (60496)
Нормальный колаж. Насчет памяти, она остается на стороних серверах, даже удаленные аки живут там на всякий случай.
Просветленный (622957)
Художника обидеть может каждый..- унизить - никогда..)
Хранитель Истины (462277)
Да ну, Конса только унизила себя этим наездом...
Наставник (59452)
Кого еще удивляет истеричный визг этой полоумной Консы ?!

я просто не подавала заявки на включение в коллаж , ну поставили и поставили....
просто неприятно,когда вот такие подобные диктуют тут погоду..после 8 марта у меня отпало вообще желание участвовать в подобных гуляниях...что и просила,пока не услышали...