Разговариваю с мужчиной, он говорит, что мужчина до секса только раз в жизни любит, а потом только после секса чувства к женщине начинают проявляться, врёт или истину говорит?

я думаю, что если после секса, то это не любовь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По моему он врет... после секса скорее привязанность, потому что когда допускаешь человека к телу поневоле он уже тебе не чужой, я сейчас не говорю о тех кто любит приводить на одну ночь, у таких людей считаю вообще что-то с психикой не так..
А так можно было бы расценить, как раскрутку женщины на секс, давай переспим я тебя полюблю.. бред???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141277)
хз..некоторые социологи утверждают, что наст любоФ появляется лишь после 15 лет совместной жизни..
у каждого по-своему))