Как люди становятся вегетарианцами?да,есть такая теория,что

мясо энергетически вредно,но и у огурца,яблока,манго есть душа-у всего своя энергия

если я мясо не поем -я в депрессии,даже если это вкусные грибы или что то еще вкуснее
никакой йогУрт,орехи,чечевица и другие белки не заменят мне
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так же как и сладкоежками
книголюбами
киноманами
и прочими гуру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я 2 месяца не ела.
Нормально
Тощим нельзя-мышцу теряют
А так хорошо ))
Приятно даже
это люди, очень много убившие ранее живых существ, больше не могут.
это всего лишь версия, есичо)
Наставник (93018)
Мясо нужно есть. Главное не злоупотреблять им и не есть его каждый день. У нас даже клыки есть, эволюционно так сложилось, что мы должны есть мясо.
Вкусные грибы
Ну не знаю- у меня просто както организм отказался его воспринимать на 3 года. Ща я тож без мяса не могу
Верховный Наставник (165838)
Одна моя знакомая закончила Тимирязевскую академию по специальности "Зоотехния") После чего отказалась от мяса из соображений безопасности)
Я всегда говорю: "Хорошо, что Катюшка не агроном! Иначе она бы с голода умерла!")))
.
Верховный Наставник (166854)
рыба заменяет мясо вполне себе)
Верховный Наставник (165741)
я полгода не ела .вчера съела мантов пару .фу .как зря ..сегодня на треньке так тяжко было
Верховный Наставник (154052)
Известные мне вегетарианцы и стремящиеся к этому возлагают на вегетариантство определенные надежды: либо они таким образом надеются избежать ужасных болезней и поддерживать свое тельце в лучшей физической форме либо ищут просветление, которое, как известно, не совместимо с мясоедством.