Если вещь,которую вы выкинули,увидите потом на каком нибудь бомже...Вы порадуетесь за него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
носибельные вещи и обувь я аккуратно ставлю в пакетах около мусорки, кстати, недавно видела мужик костюмы прям на вешалках развешивал там))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308534)
даже и не представляю такую ситуацию.... бомжи они ж мигрируют.... где ж его искать?))))
Питерские бомжи не будут носить моё г авно!
Наставник (34608)
я свою куртку на соседке с первого этажа видела, до сих пор переживаю этот стресс
Наставник (76786)
У нас есть старуха Шапокляк в доме.
Стройная до жути в 76
вот я ей всё отдаю.
Щеголяет.Модная.
У неё ещё конь есть.
Ей вещи очень нужны.
Коня -то прокормить сколько денег нужно..
Однажды вынесла пакет мужниной одежды к контейнеру, иду через полчаса мимо и вижу, как мужчина такой,очень бедненько одетый, разбирает вещи и на лице у него такая не поддельная радость..потом надел пальто из пакета,забрал все и бодро так зашагал куда то..
Мне было не то чтобы радостно,но как то очень грустно и трогательно..не знаю почему..
Хранитель Истины (252804)
Не за него!
Не за себя!!
За вещь!