СКАЖИТЕ МНЕ ОПЫТНЫЕ СТАРОЖИЛЫ! КАЗАНОВА ЭТО МУЖИК ИЛИ ТЕЛКА?

НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ ТАМ ТОКА БЕЗ ОБИД ОГА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
я так понимаю ты в меня всё же влюбилось да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
строиться все равно не будем
Верховный Наставник (111325)
Да вроде мужик! Но иногда ведет себя как истеричная баба. Учитывая, что его Шуршуля имеет доступ к его ящику.... Выводы делай сам.
Верховный Наставник (154091)
совет вам да любовь и свадебку.Нам хоть кого за кого-лишь бы бухнуть
Я точно сказать не могу..но ...на мужика мало похож....а если и мужик, то в юбке)))